Моя столиця

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя столиця » Тестовый форум » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помоги, пожалуйста, выбрать, где лучше всего купить продукты с доставкой. Хочется, чтобы был широкий ассортимент, приемлемые цены и быстрая доставка. Какие интернет-магазины ты можешь порекомендовать?

0

2

Лично я уже несколько месяцев пользуюсь услугами интернет-магазина МегаМаркет, и ни разу не пожалел. Во-первых, у них очень широкий ассортимент продуктов, от свежих овощей и фруктов до всевозможных сладостей. Особенно рекомендую обратить внимание на возможность купить конфеты в МегаМаркет https://megamarket.zakaz.ua/ru/categori … egamarket/ – выбор просто огромный! Во-вторых, качество продуктов всегда на высоте. Все товары, которые я заказывал, приходили свежими и без единого дефекта. Что касается доставки, она действительно быстрая и надежная: заказ всегда привозят точно в указанные временные рамки, курьеры вежливые и аккуратные.

0

3

Меня интересует закупка хлеба для столовой. С кем лучше всего договариваться?

0

4

Здравствуйте!
У меня есть контакты отличного поставщика продуктов питания для столовой или подобного бизнеса - это Мантинга. У них большой ассортимент продуктов собственного производства, в том числе и хлеб www.mantinga.org/ru/catalog/105-hleba/ Советую на сайте ознакомиться с ассортиментом и ценами, там же найдете контакты для оформления заказа.

0


Вы здесь » Моя столиця » Тестовый форум » Продукты